Collier argent rhodié et pierres naturelles noires long 59cm
185,00€
En stock - Date de livraison estimée 10/04/2026
Collier argent rhodié et pierres naturelles noires long 59cm
UGS : COD025-CRHODIER-SPINELLENOIRLONG
Catégories : Colliers, Collection Femme, Pierres Naturelles
| Poids | 3,70 g |
|---|---|
| Dimensions | 59 cm |
| Couleur de la pierre | Noir |
| Couleur du métal | Argent |
| Diamètre | 15 mm |
| Matière | Argent 925/1000 |
| Type de la pierre | Spinelle noire |
| UGS | COD025-CRHODIER-SPINELLENOIRLONG |
Produits similaires
98,00€
Boucles d'Oreilles
205,00€
98,00€
265,00€
Boucles d'Oreilles
265,00€
Boucles d'Oreilles
169,00€
100,00€
Bagues
98,00€







