Collier argent doré et pierres précieuses émeraude véritable
555,00€
En stock - Date de livraison estimée 10/04/2026
Collier argent doré et pierres précieuses émeraude
UGS : CON1156-CDORE-EMERAUDE
Catégories : Colliers, Collection Femme, Pierres Précieuses
| Poids | 4,05 g |
|---|---|
| Dimensions | 47 cm |
| Couleur de la pierre | Vert |
| Couleur du métal | Doré |
| Diamètre | 15 mm |
| Matière | Argent 925/1000 |
| Type de la pierre | EMERAUDE |
| UGS | CON1156-CDORE-EMERAUDE |
Produits similaires
103,00€
Boucles d'Oreilles
265,00€
92,00€
125,00€
Boucles d'Oreilles
175,00€
190,00€
125,00€
Boucles d'Oreilles
205,00€










