| Poids | 18 g |
|---|---|
| Dimensions | 20 cm |
| Couleur du cordon | Chocolat |
| Couleur du métal | Argenté |
| Matière | Argent 925/1000 & Cuir |
| Modèle | Homme & Femme |
| Choisissez votre taille | 20 cm |
| UGS | BRL6-CMARRON |
Bracelet homme cuir tête de mort marron et argent
85,00€ - 165,00€ -48%
Une balade en romantique, ce bracelet pour homme cuir marron tressé arrondi composé d’une tête de mort et fermoir en argent est très raffiné en mettant votre coté rock en avant.
UGS : BRL6-CMARRON
Catégories : Bracelets homme, Collection Homme, Rock Factory
Produits similaires
Promo !
Bagues Homme
1 avis
Promo !
Bagues Homme
2 avis
Promo !
Bagues Homme
4 avis
Promo !
Bagues Homme
2 avis
Promo !
Bagues Homme
89,00€ - 169,00€ -47%
Promo !
Bagues Homme
139,00€ - 215,00€ -35%
Promo !
Bagues Homme
51,00€ - 116,00€ -56%
Promo !
Bagues Homme
79,00€ - 139,00€ -43%












