Bracelet argent doré étoile et pierre onyx vert
Bracelet argent doré étoile et pierre onyx vert
25,00€ - 126,00€ -80%
Rupture de stock
Vous serez séduite par ce magnifique bracelet en argent doré étoile avec ses pierres blanche. Vous ferez fureur avec ce joli bijou qui peut être aussi une belle idée cadeau, adoptez-le sans plus attendre ! Vous serez la plus belle avec cette belle création!
UGS : BRD017-CDORE-ONYXVERT
Catégories : Bracelets, Collection Femme, Promotions
| Poids | 2,04 g |
|---|---|
| Dimensions | 18 cm |
| Couleur de la pierre | Vert |
| Couleur du métal | Doré |
| Diamètre | 15 mm |
| Matière | Argent 925/1000 |
| Type de la pierre | Spinelle |
| UGS | BRD017-CDORE-ONYXVERT |
Produits similaires
Promo !
38,00€ - 190,00€ -80%
Promo !
38,00€ - 190,00€ -80%
Promo !
Promotions
30,00€ - 150,00€ -80%
Promo !
103,00€ - 513,00€ -80%
Promo !
33,00€ - 163,00€ -80%
Promo !
17,00€ - 86,00€ -80%
Promo !
118,00€ - 590,00€ -80%
Promo !
104,00€ - 519,00€ -80%







