Bracelet argent doré et pierres précieuses rubis véritable
275,00€
En stock - Date de livraison estimée 10/04/2026
Bracelet argent doré et pierres précieuses rubis
UGS : BRN1156-CDORE-RUBIS
Catégories : Bracelets, Collection Femme, Pierres Précieuses
| Poids | 2,40 g |
|---|---|
| Dimensions | 19 cm |
| Couleur de la pierre | Rouge |
| Couleur du métal | Doré |
| Diamètre | 15 mm |
| Matière | Argent 925/1000 |
| Type de la pierre | Rubis |
| UGS | BRN1156-CDORE-RUBIS |
Produits similaires
Boucles d'Oreilles
285,00€
98,00€
Colliers
220,00€
265,00€
265,00€
Boucles d'Oreilles
169,00€
190,00€
Boucles d'Oreilles
130,00€












