Bracelet argent doré et pierres précieuses saphir émeraude rubis
275,00€
En stock - Date de livraison estimée 10/04/2026
Bracelet argent doré et pierres précieuses saphir émeraude rubis
UGS : BRN1156-CDORE-SAPHIREMERAUDERUBIS
Catégories : Collection Femme, Bracelets, Pierres Naturelles
| Poids | 2,40 g |
|---|---|
| Dimensions | 19 cm |
| Couleur de la pierre | Bleu, Rouge, Vert |
| Couleur du métal | Doré |
| Diamètre | 15 mm |
| Matière | Argent 925/1000 |
| Type de la pierre | Rubis, EMERAUDE, SAPHIR |
| UGS | BRN1156-CDORE-SAPHIREMERAUDERUBIS |
Produits similaires
125,00€
125,00€
Boucles d'Oreilles
205,00€
Boucles d'Oreilles
130,00€
Colliers
150,00€
3 avis
Boucles d'Oreilles
169,00€
Boucles d'Oreilles
285,00€











