Bracelet argent doré et pierres précieuses saphir
275,00€
En stock - Date de livraison estimée 10/04/2026
Bracelet argent doré et pierres précieuses saphir
UGS : BRN1156-CDORE-SAPHIR
Catégories : Collection Femme, Bracelets, Pierres Naturelles
| Poids | 2,40 g |
|---|---|
| Dimensions | 19 cm |
| Couleur de la pierre | Bleu |
| Couleur du métal | Doré |
| Diamètre | 15 mm |
| Matière | Argent 925/1000 |
| Type de la pierre | SAPHIR |
| UGS | BRN1156-CDORE-SAPHIR |
Produits similaires
Boucles d'Oreilles
285,00€
98,00€
Boucles d'Oreilles
265,00€
125,00€
3 avis
Boucles d'Oreilles
Boucles d’oreilles créoles petit modèle doré diamanté Alba diamètre 25mm
69,00€
125,00€
92,00€











