Bracelet argent doré et pierres précieuses émeraude véritable
275,00€
En stock - Date de livraison estimée 10/04/2026
Bracelet argent doré et pierres précieuses émeraude
UGS : BRN1156-CDORE-EMERAUDE
Catégories : Bracelets, Collection Femme, Pierres Précieuses
| Poids | 2,40 g |
|---|---|
| Dimensions | 19 cm |
| Couleur de la pierre | Vert |
| Couleur du métal | Doré |
| Diamètre | 15 mm |
| Matière | Argent 925/1000 |
| Type de la pierre | EMERAUDE |
| UGS | BRN1156-CDORE-EMERAUDE |
Produits similaires
100,00€
Boucles d'Oreilles
265,00€
3 avis
98,00€
Bagues
98,00€
190,00€
Boucles d'Oreilles
175,00€
Boucles d'Oreilles
285,00€











