Collier argent doré et pierres précieuses saphir véritable
555,00€
Rupture de stock
Collier argent doré et pierres précieuses saphir
UGS : CON1156-CDORE-SAPHIR
Catégories : Colliers, Collection Femme, Pierres Précieuses
| Poids | 4,05 g |
|---|---|
| Dimensions | 47 cm |
| Couleur de la pierre | Bleu |
| Couleur du métal | Doré |
| Diamètre | 15 mm |
| Matière | Argent 925/1000 |
| Type de la pierre | SAPHIR |
| UGS | CON1156-CDORE-SAPHIR |
Produits similaires
Boucles d'Oreilles
265,00€
103,00€
265,00€
Boucles d'Oreilles
Boucles d’oreilles créoles petit modèle doré diamanté Alba diamètre 25mm
69,00€
125,00€
265,00€
125,00€
98,00€









