Collier argent rhodié et pierres naturelles noires long 59cm
185,00€
En stock - Date de livraison estimée 10/04/2026
Collier argent rhodié et pierres naturelles noires long 59cm
UGS : COD025-CRHODIER-SPINELLENOIRLONG
Catégories : Colliers, Collection Femme, Pierres Naturelles
| Poids | 3,70 g |
|---|---|
| Dimensions | 59 cm |
| Couleur de la pierre | Noir |
| Couleur du métal | Argent |
| Diamètre | 15 mm |
| Matière | Argent 925/1000 |
| Type de la pierre | Spinelle noire |
| UGS | COD025-CRHODIER-SPINELLENOIRLONG |
Produits similaires
Boucles d'Oreilles
130,00€
265,00€
98,00€
Boucles d'Oreilles
130,00€
Boucles d'Oreilles
265,00€
1 avis
Colliers
220,00€
Boucles d'Oreilles
Boucles d’oreilles créoles petit modèle doré diamanté Alba diamètre 25mm
69,00€








