| Poids | 29 g |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 0,3 cm |
| Collection | Rock Factory |
| Couleur du métal | Argenté |
| Matière | Argent 925/1000 |
| Modèle | Homme & Femme |
| Choisissez votre taille | 50 cm, 55 cm |
| UGS | CH36 |
Chaine argent massif maille lys royal
299,00€
Rupture de stock
Pour une soirée rock chic, je vous conseille cette chaîne argent à maille forçat alterné avec une maille lys royal. Messieurs tous les yeux seront braqués sur vous.
UGS : CH36
Catégories : Chaînes & Colliers, Collection Homme
Produits similaires
Promo !
Bagues Homme
4 avis
Promo !
Bagues Homme
79,00€ - 139,00€ -43%
Promo !
135,00€ - 230,00€ -41%
Promo !
Bagues Homme
2 avis
Promo !
Bagues Homme
119,00€ - 198,00€ -40%
Promo !
Bagues Homme
2 avis
Promo !
Bagues Homme
89,00€ - 169,00€ -47%
Promo !
Bagues Homme
51,00€ - 116,00€ -56%












