| Poids | 4,16 g |
|---|---|
| Dimensions | 41 cm |
| Couleur de la pierre | Bleu |
| Couleur du métal | Doré |
| Diamètre | 15 mm |
| Matière | Argent 925/1000 |
| Type de la pierre | Turquoise |
| UGS | COD029-CDORE-ONYXVERT |
Collier argent doré et pierres naturelles onyx vert
123,00€
Rupture de stock
Vous serez séduite par ce magnifique collier et ses pierres naturelles. Vous ferez fureur avec ce joli bijou qui peut être aussi une belle idée cadeau, adoptez-le sans plus attendre ! Vous serez la plus belle avec cette belle création!
UGS : COD029-CDORE-ONYXVERT
Catégories : Colliers, Collection Femme, Pierres Naturelles
Produits similaires
Boucles d'Oreilles
169,00€
Boucles d'Oreilles
Boucles d’oreilles créoles petit modèle doré diamanté Alba diamètre 25mm
69,00€
92,00€
Colliers
150,00€
Boucles d'Oreilles
130,00€
Boucles d'Oreilles
175,00€
1 avis
265,00€









